Четверг, 19.09.2024, 02:18
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ПРИДУМЫВАЕМ КНИГУ!!!!!!
МелькорДата: Четверг, 02.08.2007, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Глава 1

Многие века существовал на земле Арены могущественный клан "Панки".И правил им злобный вождь по имени Смотритель.Самыми страшными его слугами были аццкие сотоны Решебник и Fess.Все боялись их и поэтом занимались раболепством. Лишь несколько человек не боялись их и среди них были: SlipKnot,Мелькор,Химера, AлиSka и Мрак.Но в душах Мелькора и SlipKnotа зародились сомнения,смогут ли они придти к свободе,если они будут служить Смотрителю.И тогда они покинули клан Панков и ушли искать новую землю.Долгими были их скитания,но не бесполезными.Они нашли свою землю и создали свой клан с гордым именем Альтернативщики Арены.Так появились мы...Что будет дальше?Решать нам!!!

 
SlipKnotДата: Четверг, 02.08.2007, 13:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Блин - молодцом - хорошо придумал) biggrin
 
МелькорДата: Четверг, 02.08.2007, 13:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





SlipKnot, Вторая глава будет,кода розовьёмся)))
 
SlipKnotДата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Мелькор, Ок ... но ведь ты уезжаешь (
 
МелькорДата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





SlipKnot, во-первых на 2 недели,во вторых,я смогу появляться наверно(раз в день)
 
SlipKnotДата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Мелькор, ну тогда лады ...
 
nik_maloiДата: Суббота, 15.09.2007, 13:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну что, как дела с книгой?
 
kolebasik-2Дата: Суббота, 15.09.2007, 19:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Интересная история получается! А клан Панков - они нам теперь кто? Враги? Союзники? Или...
 
DrWoltДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Глава 2
После того как пятеро наших героев покинули лагерь злобного Смотрителя они отправились на поиски своего счастья В неизведанные и малозаселённые уголки Апехи.
И вот на третьей неделе пути они наткнулись на маленькую деревушку затерянную глубоко в чаще леса. Деревенька была небольшая всего три дома как и многие такие - же.
Первый дом населяла семья пожилых эльфов Рамир и Анида. Второй дом облюбовал молодой орк по имени Дион, а третий пустовал, с тех пор как его хозяева не были зверски убиты при нападении тёмных рыцарей.
Проходя по центральной и единственной улица деревеньки они не поверили своим ушам услышав из второго дома скрип и постанывание гитары отдалённо напоминающее одну из песен группы Аматори.(примерно такой http://www.priority2007.narod.ru/01-06.mp3.wav )
Приглянувшись, они подошли к окну и заглянули в него. Из нутрии дом выглядел не-то как спартанское жилище привычное для многих не-то как музей. Из мебели там были грубосколоченная тахта застеленная шкурами зверей, колченогий стол, скамья в углу и огромных размеров сундук со здоровенным амбарным замком. Но более всего их удивил не дом а его хозяин. На тахте сидел молодой, совершенно зеленый орк с десятком серёг в ухе. В руках он держал то что и заинтересовало друзей видавший виды, потрепанный фендер. Орк тем временем закатив глаза от удовольствия, прибирал медиатором струны. Перед ним на почетном месте в центре стола стояла его гордость комбайн фирмы маршал. Гости обогнув это покосившееся строение добрались до скрипучей лесенки ведущей к входной двери.
SlipKnot первым добравшийся до двери озирался в поисках колокольчика и не найдя оного трижды ударил в дверь рукой в латной перчатке. За дверью прекратилось гитарное соло и на секунду воцарилась звенящая тишина. Далее из-за двери донеслось шуршание звук падения чего-то и террада отборнейшего нецитируемого лексикона. Через пару секунд дверь со скрипом отворилась и перед друзьями предстал во всей красе Дион. В руках у него уже была не гитара а здоровенных размеров топор. SlipKnot от неожиданности отпрянул и взялся рукой за рукоять своего меча. Первым разобрался в обстановке Мелькор стоявший за спиной у SlipKnot. Он положил свою руку на руку отпрянувшего товарища тем самым не давая ему вынуть меч и обратился к хозяину дома.

Здрав будь достопочтимый хозяин.
Мы простые путники и не хотим не кому зла, мы путешествуем по апехе в поисках приключений и счастья. Сказал Мелькор задвигая ошарашенного SlipKnotа себе за спину.
Здравы будьте путники. Сказал Дион, обводя компанию оценивающим взглядом.
Я Дион сын Дюрона, а кто вы и зачем постучали в мою дверь?
Я Мелькор а это мои друзья SlipKnot и Мрак а этих дам зовут Химера и AлиSka.
Мы проходили мимо и услышали, как ты музицируешь. Не скажешь ли, что за мелодию ты исполнял?
Я!!! Аааа.. Я играл древнюю мелодию что будоражила сердца моих дедов и отцов. Называется сие творение «Осколки».
Эта мелодия гордость всех Альтернативщиков!!! Воскликнула Химера и уставилась на Мелькора нечего непонимающим взглядом.

Продлжение следует.....
Ссылка нормальная с сайта моей группы.

Сообщение отредактировал DrWolt - Вторник, 18.09.2007, 13:54
 
DrWoltДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





не бейте за ошибки проверять некогда
если понравиться буду продолжать
 
DrWoltДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И извеняйте если кого обидел плясал от того что было в первой главе
 
nik_maloiДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





DrWolt, Нифига, ну ты зверь!!!!! Продолжай конечно, реально получится!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЧУВАК!!!!! applause hippy applause
 
kolebasik-2Дата: Понедельник, 17.09.2007, 23:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





nik_maloi, Да, чувак не на шутку развернулся.
 
SlipKnotДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:59 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
DrWolt, Молодцом! Так держать - поднимаешь нам клан! продолжай обязательно - мне понравилось 5 с + =)
 
nik_maloiДата: Вторник, 18.09.2007, 01:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





SlipKnot, Здравствуй, да не 5 с +, а на много больше!!!!!!
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |