Четверг, 19.09.2024, 02:04
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ПРИДУМЫВАЕМ КНИГУ!!!!!!
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 01:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





извените регулярностью баловать не буду. но жду коменариав то дейсвующих лиц
 
dioelklerДата: Вторник, 18.09.2007, 10:02 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





DrWolt, прикольно придумал. продолжай. я мож тож чем помогу, я тож было начал писать нечто подобное и думал выложить, но ты мя опередил, ну ниче молодцом! (п.с. а я там появлюсь?)))
 
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 11:24 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





SlipKnot, Кинь через лс или в асю инфу о персах участвующих в книге (расса, маг или боец, профессия)

Сообщение отредактировал DrWolt - Вторник, 18.09.2007, 11:26
 
SlipKnotДата: Вторник, 18.09.2007, 12:09 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
DrWolt, Ну действующие лица я думаю ты должен выбрать сам ну возьми тех у кого есть должности высокие а остальное в составе...
 
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 13:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





SlipKnot, я имел в виду на момент создания клана
 
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 13:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





dioelkler, В книгу на первых парах войдут только отцы основатели пару придуменных героев и соклане с высокими должностьями а потом все желающие а помочь ты можешь так напиши момент своего появления в замке клана(будет потом) и скинь мне личным сообщением я отредактирую(чтобы стиль письма не менять ) и добавлю а далее можно будет развивать вторую сюжетную линию.
 
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 13:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Продолжение главы 2

Откуда вам это известно. Эту мелодию знают только посвященные!!! С удивлением сказал Дион.
Мы посвящены. С гордостью в голосе сказал Мелькор.
Ну чтож заходите братья и сестры. Только оружие оставьте на крыльце у нас тут не кто не возьмёт а в гости с мечом ходить негоже.
Кто с мечом к нам придёт тот мечом и получит. Пошутил Мелькор громким басом, отстёгивая перевязь со своим мечом.
И друзья по одному просочились в дом Диона. Не без труда разместившись в небольшой комнатушке, гости начали рассаживаться. Дамам досталось ложе хозяина, Мелькор и Мрак обогнав SlipKnotа уселись на скамью, хозяин простодушно, смачно плюхнулся на пол возле небольшой печи стоящей в углу, а SlipKnot так и остался стоять за неимением мест.
Ну расскажите гости дорогие куда путь держите и цель ваша какова. Начал разговор Дион с улыбкой на лице наблюдая за SlipKnotом ищущим где приткнуться.
Мелькор взяв на себя роль дипломата ответил ему.
Бредём мы из лагеря Смотрителя, ищем место для основания собственного клана.
А что за клан хотите вы собрать? Оживился Дион.
Клан будет называться так-же как и стиль музыки связывающий нас «Альтернатива». Гордо произнёс Мелькор.
Я бы хотел вступить в ваш клан. Смущённо сказал Дион.
Мелькор обменялся взглядами с SlipKnotом нашедшем все-таки себе место и гордо восседающем на крышке сундука.
Принимаю тебя в клан Альтернатива на должность бойца. Официально продекламировал Мелькор, пожимая руку хозяину.
Мой топор к вашим услугам!
Не хотят ли гости с дорожки принять на грудь чарку домашней медовухи и закусить её свежезажаренным баранчиком.
Только после этих слов друзья поняли что уже поздний вечер а скудно завтракали они рано утром и желудок устраивает полноценные боевые действия в животе.
Дион поднялся и направился к своему сундуку. Согнав с него SlipKnotа он залез по пояс в него и начал доставать оттуда съестные припасы, первым из рук хозяина в руки к SlipKnotу перекочевал немаленький бочонок очевидно с обещанной медовухой, далее из сундука появились два истекающих соком и дурманящим запахом, завёрнутых в пахучие листья жареных баранчика, далее мелочь в виде двух краюшек грубого хлеба, связки непонятного растения похожего на лук, несколько крупных горшков с кашей ароматно приправленной специями и козьем маслом. Пока Дион доставал припасы SlipKnot всё время безуспешно пытался заглянуть через плечо хозяина в сундук. Вся компания села за стол и начала трапезничать. Через час усердного чавканья и хруста костей на сильных зубах пыл начал угасать. Ещё через пол часа за столом при свете свечи остались только Мелькор, SlipKnot и Дион. Остальные расположились кто где девушки заняли тахту любезно предоставленную хозяином а мрак залез на печь и басовито похрапывал оттуда. Так и начался первый реввоенсовет новоиспеченного клана……..

Сообщение отредактировал DrWolt - Вторник, 18.09.2007, 14:14
 
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 13:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





К вечеру постораюсь закончить 3 главу
П с С бодуна пишется хорошо))


Сообщение отредактировал DrWolt - Вторник, 18.09.2007, 13:57
 
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 15:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





трое гномов кто хочет увековечить свои ники в книге срочненько подавайте заявки сюды
Gnom4ik тебя зачисляю не дождавшись ответа


Сообщение отредактировал DrWolt - Вторник, 18.09.2007, 15:29
 
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 17:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Глава 3 О великая твердыня!
Всю ночь не гасла свеча за столом у наших героев шло настолько бурное обсуждение деталей предстоящей работы что даже Мрак проснувшись среди ночи запустил тяжелым сапогом в обсуждающих. Утром первой проснулась Химера и тихонечко чтоб не разбудить всех начала пробираться к выходу из дома. Как она не пыталась не шуметь на пути к двери она споткнулась о пустой бочонок. Вторым препятствием был хозяин дома, который с совершенно пьяным видом спал на полу поперек комнаты. Второе препятствие она преодолела без проблем и вышла на крыльцо. Утро её встретило прохладой, пеньем птиц снующих в ветвях деревьев, и сонным зевком собакаягуара спящего положив острую морду на недоеденную кость. Во время прохождения ею полосы препятствий в доме она разбудила AлиSkу и она тоже вышла. Протирая глаза они отправились на поиски месного водоёма, который весьма кстати обнаружился аккурат за домом. Пробираясь через кусты AлиSka через окно окинула взглядом картину свесившаяся печи волосатая рука Мрака, SlipKnot мирно посапывающий в своей тарелке и Мелькор мирно лежащий головой на щите с невинной улыбкой младенца. Добравшись до колодца девушки умылись и привели себя в порядок.
Проснулся Мрак и принялся искать свой сапог и тем самым разбудив всех остальных. Так начался первый день клана Альтернатива.
Собравшись за завтраком, Мелькор объявил всем о решениях принятых намедни.
Первое было решено обосноваться в этой деревеньке с трудновыговариваемым названием «Заримо-устиновка».
Второе перебраться в соседский пустующий дом весьма кстати как выяснилось ночью имеющий три комнаты.
Третье после завтрака SlipKnot и Мрак проводят регконсценеровку местности.
Четвёртое AлиSka и Химера занимаются приведение дома в божеское состояние. Во время декламации от девушек поступило предложение Мелькору пойти в пешую прогулку на ухо. Что его совершенно не смутило.
Пятое сам Мелькор и Дион отправятся на знакомство с аборегенами а после займуться заготовлением провианта путём охоты на местную дичь.
После завтрака девушки отправились в новоиспеченную цитадель клана. Слипкнот взяв за шкирку сопротивляющегося Мрака и не обращая внимания на протесты «типа я ещё не всё доел потащил» его на север в лес. А Мелькор и Дион отправился в соседний дом.
SlipKnot и Мрак начали по всем законам тактики ходить по лесу кругами, заглядывая под каждый куст и постепенно разворачивая спираль поиска. Ближе к вечеру удалившись от лагеря километров на пять, Мрак насторожился и остановил Слипкнота. Вмести они начали вслушиваться в тишину ночного леса что и привело к дальнейшим событиям. Мрак легко как пушинку выхватил свой двуручный меч из ножен начал тихо, по кошачьи пробираться на звуки отдалённых голосов. Метров через триста у подножья небольшого холма возле костра сидели трое гномов во всю глотку распевая что-то вроде «А что я знал о джанке, кричал один, А енто джаст-фанк, вторил ему другой, а третий после этого несуразно мычал и рычал». Рядом над костром жарился дикий поросёнок и стоял початый бочонок с зелёным оркским вином. Мрак собравшись выпрыгнул из кустов и принял боевую стойку, чуть сзади и в метре слева стоял Слипкнот с боевыми сюрикенами в руках. Гномы как один подскочили моментально протрезвев двое схвати по два топора а третий взял короткий меч и отполированный до блеска бронзовый щит. Секунду длилась молчаливая дуэль взглядов. Старшим из гномов явно был тот что со щитом он был на голову ниже двух других и толще раза в два, в отличии от остальных на нём была стальная кольчуга а не кожаные доспехи спасающие разве что от выстрела из рогатки или случайно пролетающего тапка да и то не всегда. Старший выступил вперёд но оставаясь вне зоны досягаемости огромного меча Мрака сказал:
Меня зовут Gnom4ik, я хозяин этой горы (сказать по правде горой этот холмик назвать не поворачивается язык), а вы кто и зачем нарушили границу моих земель?
Слипкнот отодвинул Мрака назад и сказал, Моё имя Слипкнот я из клана Альтернатива, а товарища моего зовут Мрак. Я не заметил поблизости вывесок осторожно сторожевые хобиты или тут бухают мега гномы просьба не мешать. Поэтому пришел на голоса думал винцом соседей угостят.
Гномы переглянулись и старший сказал, коль не со злом пришли то оружие уберите, опуская явно тяжелый щит на землю.
Ну садитесь коль не шутите винцом угоститесь, мяса отведайте. Сказал Gnom4ik проследив как меч Мрака перекочевал в ножны на поясе а сюрикены Слипкнота в чехлы на груди. У мрака от этих слов тут-же загорелись глаза
Так и произошло знакомство с дальними соседями.
AлиSka и Химера весь день чистили, мыли, снимали километры паутины и килограммы пыли. К вечеру совсем обессилив и истратив весь свой лексикон нецензурной брани, отправились в дом к Диону отдохнуть. А там они увидели нечто……….
Мелькор и Дион после завтрака решили посетить местные достопримечательности а их было ровно две это развалившиеся развалины древнего замка и водоворот маны посреди некогда величественного главного двора. Дион рассказал Мелькору, что на этом месте в давние времена по приданию был замок великого мага Одиса но замок был разрушен до основания нападением трёх тёмных магов в незапамятные времена. Далие они отправились к соседям по деревне пожилым эльфам Рамиру и Аниде. Хозяева встретили гостей как родных, напоили их чаем заваренным душистыми листьями конопуса, угостили свежеиспечённым хлебом с домашним варением из ягод дерева токиная. Они были рады общению с чужаками, с удовольствием послушали новости из дальних земель, хоть уже как добрую сотню лет не участвуют в боевых действиях. Под конец разговора когда гости откланялись и продвигались к выходу Анида обращаясь к Мелькору сказала, и нашего охломона хоть пристроили, а то всё сидит да бренчит на своей доске с проволокой. Мелькор сдерживая смех поспешил ретироваться. Далее прошла прекрасная охота благо дичи в этих местах водится много. И к вечеру на носилках сплетённых из местного подобия лиан лежали три упитанных диких кабана и штук двадцать местных кроликов.

Продолжение следует............

 
Gnom4ikДата: Вторник, 18.09.2007, 17:38 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (DrWolt)
Народ требуются 3 гнома для введения в книгу новых дейсвующих лиц заявки сюды http://alternatiwa.clan.su/forum/12-26-1

Вот я и тут!

 
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 17:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Gnom4ik)
Вот я и тут!

читай про себя
как оно
надо еще двоих найти


Сообщение отредактировал DrWolt - Вторник, 18.09.2007, 17:41
 
Gnom4ikДата: Вторник, 18.09.2007, 17:43 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





DrWolt, Молодец! Хвалю applause

Добавлено (18.09.2007, 17:43)
---------------------------------------------
DrWolt, Тебе ток романы писать! Типа Властелина кольца)

 
DrWoltДата: Вторник, 18.09.2007, 17:57 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Gnom4ik)
Тебе ток романы писать! Типа Властелина кольца)

хех))
Это пусть толкин париться)


Сообщение отредактировал DrWolt - Вторник, 18.09.2007, 18:26
 
SlipKnotДата: Вторник, 18.09.2007, 18:51 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
DrWolt, Класно! супер! Но ты не обидешься если я поправлю пару предложений? Просто переходы кое где оч резкие - я ничего конкретного менять не буду... Разрешишь?
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |