Четверг, 19.09.2024, 02:24
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ПРИДУМЫВАЕМ КНИГУ!!!!!!
nik_maloiДата: Вторник, 18.09.2007, 19:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





DrWolt, Интересно, а я там буду? wink
 
МелькорДата: Вторник, 18.09.2007, 22:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





DrWolt, плиз перенеси в раздел про клан!!!
 
DrWoltДата: Среда, 19.09.2007, 00:15 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Мелькор, ок сделаю
 
DrWoltДата: Среда, 19.09.2007, 00:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





SlipKnot, конечно правь тока чтоб мысль не менялась.
только не тут а на новом месте


Сообщение отредактировал DrWolt - Среда, 19.09.2007, 00:18
 
DrWoltДата: Среда, 19.09.2007, 00:24 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





nik_maloi, сделаем ток попозжай ил хобитом назначить могу happy
 
DrWoltДата: Среда, 19.09.2007, 00:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ДРОРОГИЕ СОКЛАНЫ Вся эта байда переезжает на новое(родное) место а этот топик походу закроют.
Новая ссылка.
 
РАКОТДата: Среда, 19.09.2007, 10:15 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





DrWolt, я тож гном! внеси мня в книгу плиз)
 
DrWoltДата: Среда, 19.09.2007, 13:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





РАКОТ, ты уж в 3 главе в конце
 
dioelklerДата: Суббота, 22.09.2007, 12:45 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Надеюсь я не опоздал со своим появлением)) ну так вот мои записи:

Странный алтарь.
Друзья наконец покинули туманный лес, полный опасности и обмана. Воистину этот лес был проверкой на дружбу и выносливость команды. Первым вышел из леса Слип и с радостью на лице взглянул на распростертертый перед ним луг. за ним вышли и остальные члены отряда, и неверя своим глазам радостно закричали на что только хватило их сил. когда охватившая их радость усмирилась, они стали думать о ночлеге.быстро собрали хворост и развели костер, который служил им как способом приготовления пищи, так и защитой. также наши друзья довольно быстро поставили палатку и завели душевную песню под гитару. но вдруг они услышали где-то неподалеку звуки битвы, друзья схватив наспех свое оружие и снаряжение побежали проверять что случилось. впереди бежал Дион и он чуть не наткнулся на метательный топорик внезапно вылетевший из-за дерьвьев, откуда и доносился шум битвы, он ловко увернулся от смертельного орудия и продолжил бежать вперед. пробежав через густые заросли деревьев они выбежали на небольшую полянку, посреди которой находился некий алтарь. вокруг было множество убитых воинов, на алтаре стояли 3 вона-человека и из последних сил отбивались от нападающих на них со всех сторон противников. Наши друзья не медля ни секунды решили помочь этим воинам отбится от врагов и вступили в схватку, надеясь как можно скорее расправится с противником и продолжить свой долгожданный отдых, но как это выяснится позже они очень глубоко пожалеют что так опрометчиво вступили в схватку . . .

Черное сердце.
Клан кинулся в бой, и каждый из членов владел своим ни с кем несравнимым оружием сносили удивленного врага. воины, увидев внезапно пришедшую им на помощь могучую силу, возблагодарив своего бога яростно кинулись в бой. Среди противников как это не странно были самые разнообразные расы и виды воинов, среди них были и варвары, и маги, и ассасины, и что самое странное среди них был один, довольно могущественный в своей божественной силе, священник. Наши друзья заметив его сильно удивились и стали сомневаться тем ли они пришли на помощь . . . но так как члены клана "Альтернатива" были искусны в ведении боя они довольно быстро внесли сумятицу в ряды противника, не ожидавшего столь внезапного нападения.Бой был очень жесток, лились реки крови, стоял непереносимый скрежет метала и вопли поверженных бойцов.Священник, окруживший себя небесной защитой, взывал к богу и лечил раненых и даже успевал воскрешать павших воинов. Бой затянулся, друзья ожидали что этот бой завершится очень быстро. Но все-же они сумели победить, поразив многих врагов и окружили священника в надежде пробить небесный щит, но им ничего не удавалось как бы они не старались . . . И тут произошло что-то невероятное! из алтаря стоявшего посреди поляны внезапно вырвался черный как сама ночь луч, который пронзив трех бойцов устремился в небеса! Священник увидев это, закричал: "дураки! смотрите чего вы добились?! зачем вы вообще сюда явились?! вы даже не знаете сколь могучей силе помогли освободится!" Друзья приготовились к худшему и перестав нападать на священника встали в стойку. И тут всю поляну внезапно накрыло мраком и зловещим туманом, священник же продолжал говорить:"здесь была заточена сила могучего лича Аломана-Ал-Мансараби и вы помогли этим мерзавцам освободить ее! нам нужно ее остановить пока она не выбралась на волю окончательно! для этого нужно уничтожить "черное сердце", это камень черный как смола находящийся на пьедестале ровно посередине алтаря!" "Так чего же мы ждем?!" - воскликнул Слип и запустил своим сюрикеном в строну пьедестала, но он не долетев буквально нескольких сантиметров до камня отрекашетил от чего-то невидимого и улетел в сторону рощи, откуда прибежали друзья. "Как?! Почему?!" - воскликнул Слип. На что священник ему ответил: " Глупец! его так просто не уничтожишь! я и был послан сюда с талисманом света уничтожить его! его можно поразить лишь им!" Н о на этом беды друзей не закончились - внезапно убитые им воины стали подыматься и даже те три воина что охраняли алтарь, поднявшись подняли оружие и встали в боевую стойку! этого наши друзья уж точно не ожидали, "Это твоих рук дело?!" - спроисил у священника Мелькор. "Я не способен поднять из мертвых сразу стольких воинов и акт воскрешения нужно проводить без промедления, пока душа еще находится в теле погибшего, а сейчас встали даже те, кто погиб еще от рук нашего оряда задолго до вашего появления, так что нет . . . это не я" - ответил священник.

Добавлено (22.09.2007, 12:44)
---------------------------------------------
Темный помощьник.
"Тогда кто же это черт возьми?!" - воскликнул Мелькор разрубив напавшего на него павшего уже гоблина. "У меня есть одна догадка, но лучше бы она осталась ложной" - ответил священник. Завязалась новая битва. Но теперь стало много сложнее бится с восставшими, казалось что они совсем не чувствуют ни боли, ни усталости. "Маладор! Почему?! Почему ты нападаешь на меня мой друг?!" - послышался вдруг вопль священника. Химера увидав что их новый "друг" в опасности с быстротой пантеры снесла этому "Маладору" пол черепа. "Быть того не может!" - воскликнул священник. "Значит это правда! послушайте меня все, это уже не люди это зомби!" - воскликнул священник. "зз-зомби?" - с дрожью в голосе переспросила его алиска."Да! Легенды оказались правы!Я постараюсь призвать всю свою божественную силу дабы уничтожить нечесть, прикройте меня во время моей молитвы!" друзья решили не перечить священнику и всав кругом вокруг него отбивались от наступающей на них нежити.но кажется их нельзя убить убив одного, взявшись за другого, и убив его, ты с прескорбием в глазах замечаешь что 1 павший снова стоит и направляет на себя свое орудие." . . . Аминь" - послышался голос священника и поляну озарило божественное сияние поражающие восставших из мертвых. и наконец все кончилось друзья спустя некоторое время отдышались и даже повеселели увидив что все противники лежат и не пытаются встать. вокруг стало светло ка днем, осталось только черное как сама ночь пятно вокруг алтаря. священник поднявшись с колен направился к алтарю со словами: " я завершу то что начал" Но тут внезапно вскочил тот самый Маладор с отрубленной черепушкой и легким движением руки свернул шею ничего не успевшему предпренять священнику. тело его упало как пыльный мешок на землю, друзья же остались стоять как вкопанные не понимая что же произошло. и тут из алтаря послышался зловещий хохот и все сново поглатил мрак и нежить вновь поднялась и встав в стойку приготовилась к битве. последний луч надежды на благополучный исход сражения погас в сердцах клана увидев все что произошло.друзья вновь сжав свои орудия приговолись к схватке, но тут Мелькор заметил мелькнувший из рощи черный как самая безлунная ночь плащ. "Сзади!" - закричал он, но не успел он и сообразить как все потемнело в глазах! он закричал: "я ослеп!" но вдруг понял что то же самое кричат и остальные члены команды! тьмя в глазах длилась лишь минуту, но это показалось вечностью нашим друзьям. но так же внезапно исчезла тьма в глазах, как и появилась. все соклановцы сразу зметили что все зомби лежат без движения и некий закутаный в черный как самая безлунная ночь плащ человек, хотя за низко опущенным капюшоном не было видно лица, стоял перед алтарем с амулетом погибшего священника. "Зачем ты явился сюда?!" - послышалось откуда то от алтаря. но человек не сказав ни слова опустил амулет на камень "черное сердце" внезапно отпрыгнул в сторону. раздался душераздирающий вопль! да такой что даже заложило уши и вселило страх в сердца наших друзей, но еловек стоял не подвижно и наблюдал за происходящим в паре метров от алтаря. "Зачем?! почему?! мы же с тобой братья! за что ты меня Диии . . . ." - послышался последний вопль из алтаря и все внезапно исчезло без следа буд то здесь ничего и не было. "ты нарушил правила и . . . ты не брат мне, мразь . . ." - послышался голос человека в плаще.

Долгожданный отдых.
Красное как кровь солнце поднялось из-за горизонта озарила своими лучами поляну жестокой схватки. много воинов погибло в этом бою и осталось загадкой что это это были за воины защищающие темный алтарь, что был за священник, что за сила хранилась в этом алтаре, но главной загадкой был человек который неподвижно стоял у алтаря. Друзья оправились от шока в которой их ввели недавние события. Мелькор все же прервав неловкое молчание задал вопрос: "кто ты? почему помог нам и нам ли ты помогал или у тебя свои цели? обьясни нам все что знаешь ты о случившемся" наступила долгая изнуряющая выводившая из себя тишина. но тут человек повернулся к друзьям, они тут же взялись за оружие не зная что ождать от него, он приподнал капюшон и они заметили что все-же это человек, доволно молодой человек лет двадцати, но взгляд у него был мрачный задумчивый и хитрый, но в то же время приветливый и знающий многое. человек улыбнулся уголками рта и произнес:"мое имя вам ничего не даст, об произошедшем вам лучше забыть, так как если вы узнаете причину мого появления здесь, вы ввяжитесь в очень неприятную и совершенно не нужную вам историю." "Как раз это то мы и ищем! приключения!" - воскликнул Слип. Мелькор утихомиривая Слипа, произнес: "раскажи нам все загадочный человек, и произнеси свое имя, меня зовут Мел..." "кор, а эти люди за твоей спиной клан "Альтернатива", я знаю все о вас, я следил за вами с момента начала вашего путешествия." - закончил человек."ну раз ты все знаешь о нас то можем ли мы узнать о тебе?" - сказал Мелькор. "... ну это логично, но вам незачем знать все, зовите меня Дио Эль Клэр, сокращенно Дио" - улыбаясь произнес человек. "Думаю приятно познакомится" - ответил Мелькор. но тут Дио внезапно выдернул из ноги сюрикен и подкинл его Слипу сказал:"вроде это твое, не раскидывайся такими вещами попрасту." ошарашенный Слип поймал сюрикен и стал вглядываться в него как в диковенную вещь. "мне пора клан "Альтернатива", я буду следить за вами и помогать всем на что будут способные мои силы, вы спросите почему? это мои причины" - и на этих словах он растворился во внезапно появившемся клубе дыма. "Странный он какой-то" - произнесла Химерка и отправилась в сторону лагеря, за ней последовали и остальные члены клана. лишь Мелькор немного помедлил, и тихо произнес:"добро пожаловать к нам в клан Дио Эль Клэр...". и на этих словах он развернулся и напрвился в след за остальными.Прийдя в лагерь они заметили что практически ничего не изменилось, будто они отошли лишь минут на 10, даже костер продолжал гореть. "Странно все это" - произнес мрак. но у них даже не было сил обсуждать произошедшее и они просто бревнами повалились и отправились в руки морфею.

Добавлено (22.09.2007, 12:45)
---------------------------------------------
DrWolt, вот. подредактируй если надо и можешь добовлять в книгу, а я пока подумаю о новых приключениях, ес те в чем то надо буит помочь обращайся я помогу, подам идею или еще чего . . .)

 
LINKДата: Суббота, 22.09.2007, 12:55 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





dioelkler, DrWolt, а вот оригинальная концовка - .....наш клан стал могуществен и силён. и поставили мы на колени тех кто ранее не покорился.....

Добавлено (22.09.2007, 12:55)
---------------------------------------------
конечно тупо и очень наивно..но всё же концовка)))

 
dioelklerДата: Суббота, 22.09.2007, 13:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





LINK, рановато для концовки, все еще только начинается . . .
 
LINKДата: Суббота, 22.09.2007, 13:22 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





dioelkler, да ето я так!!!))) типа в прикол!!!)))) надо ещё написат про то как на скинов пианино с восьмого Этажа упало!!! ваще шляпа!!!!))))

Добавлено (22.09.2007, 13:22)
---------------------------------------------
ну типа враги человечества))))

 
DrWoltДата: Суббота, 22.09.2007, 16:56 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





dioelkler, Я думаю несколько рановато и в правду но написано круто постуцись мне в асю обсудим соавторство
 
DrWoltДата: Суббота, 22.09.2007, 17:00 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





dioelkler,
Дублирую для тебя
оно находится тут Форум » Совет клана » Создание клана » История клана
Продолжение 3 главы.
Зайдя в дом к Диону AлиSka и Химера увидели нечто, что их поразило. В центре комнаты прямо на полу, сидел самый настоящий хобит, и с остервенением колотил по бочонкам двумя палочками с локоть в длину. Бочонки были разного размера, на каждом был аккуратно натянут кусок кожи и стояли они в странном порядке. В первый момент девушки оцепенели от такой наглости. А хобит не замечая, что твориться за спиной преспокойно выбивал несложный ритм, явно получая от этого удовольствие. Химера опомнилась раньше своей подруги и потянула руку к поясу за кинжалом чтоб убить непрошенного гостя тем самым, порадовав соседского собакаягуара. Но в этот момент сильная рука взяла её за запястье мягко остановила.
В тот момент, когда девушки заходили в дом Диона, на другом конце деревни из леса вышли Мелькор и Дион, неся носилки с провиантом. Мелькор размышлял о будущем клана, а Дион насвистывал весёлый мотивчик. Из раздумий Мелькора вывел Дион сообщивший интересную новость. Сейчас я тебя познакомлю со своим другом, он должен ждать нас у меня дома. Мелькор на секунду замешкался осмысливая новость и тут его как гром среди ясного неба осенило. Резко бросив одну только фразу вперёд он с силой подтолкнул Диона с сторону калитки. Подойдя к двери, он увидел то чего и боялся Химера уже тянулась к острозаточенному кинжалу. Перехватив её руку и нечего непонимающий взгляд, он взглядом пригласил хозяина войти. Дион с потупленным взглядом вошел в дом, стараясь не задеть девушек так и стоящих в дверях. TenderWerewolf позвал он негромко, нечего не подозревающего хобита, продолжающего выстукивать какой-то нехитрый мотив. Хобит перестал стучать и, расплывшись в улыбке, он обернулся. Улыбка спала с его пухлого как у ребёнка лица когда он увидел компанию, стоящую в дверях. Хозяин представил своего товарища сокланам и подал предложение принять его в клан. На этом инцидент был исчерпан. Далее в ожидании разведчиков все включая хобита занялись приготовлением первого праздничного ужина. Тен и Дион ловко разделывали тушки кроликов. Девушки запалили печь и подготавливали огромный казан для плова. Дион весьма кстати достал из своего бездонного сундука мешок крупы. А Мелькор разделав диких свиней, запалил прямо во дворе костёр. Когда костёр прогорел, он закидал его листьями и разложил сверху куски свинины для копчения. Когда вернулись разведчики, во дворе их нового дома стоял огромных размеров, свежесколоченный стол.
В центре стола стоял, одурманивая запахами казан с ароматным, добротно приправленным пловом. Деревянные тарелки ломились от румяных кроликов.
На праздничный ужин были приглашены и старики эльфы. Их согласие принять предложение обрадовало глав новоиспеченного клана. Начали рассаживаться. Мелькор и Слип заняли места во главе стола. По левую руку от них разместились Дион, Тен и старики эльфы. По правую руку Мрак и девушки. И началась вечерняя трапеза. Что произошло в последствии, не ожидал не кто. Из вечерней темноты как из под земли появились четыре круглых тени. И в круг света выступил с довольной ухмылкой и немалым бочонком в руках Gnom4ik и три его спутника. Двоих из них Слип уже знал, это были AgaPopal и Ganen братья Гномчика. Третьего не замедлил представить старший из гномов.
Приветствую великих воинов и благородных дам! Прорычал Гномчик, не выпуская из рук бочонка.
Я Гномчик сын великого Геона, а это мои братья AgaPopal и Ganen и РАКОТ сын Неора.
Мы пришли с миром и дарами для великих воинов и новых соседей.
Приветствуем вас. Сказал Слип, вставая из за стола.
Присоединяйтесь к нашему празднику дорогие гости. Сказал Мелькор бросив взгляд на Слипа и Мрака.
Далее происходило поглощение припасов с возлиянием на грудь вина. К удивлению Слипа не зелёного оркского а отличного эльфийского вина. Гномы наперебой рассказывали всякие небылицы, что даже старый эльф чуть со стула не упал. А Тен так вовсе под конец от хохота закатился под стол и тихо похрюкивал оттуда.
Так прошел новый день клана.

Глава 4. Начало конца или конец начала.
Утром Слип проснулся рано оценив обстановку разбудил Мелькора. Мрак тем временем уже отрабатывал приёмы нападения с единственным из оставшихся гномов Гномчином. Что в принципе и разбудило Слипа. Отработка происходила так: Мрак весь в мыле и поту ходил кругами вокруг Гномчика, пытаясь вломить ему по макушке деревянной дубиной с намотанными на конце тряпками. Гном легко парировал его удары своим щитом или легко подныривал под безуспешные удары Мрака. Слип и Мелькор появились на пороге дома, потирая заспанные лица. В этот момент Мрак исхитрившись поймать гнома на обманном приёме вломил ему по открывшейся голове своим молотоподобным кулаком. Гном хоть и ушел в землю ногами на пару сантиметров не растерялся, а сразу подставил свой щит под удар дубины справа. Посмотрев на поединок ещё немного, Слип и Мелькор отправились во двор готовить стол к завтраку. Девушки не вышли из комнаты не к завтраку не после него. Слип заподозрив неладное решил проверить. Подойдя к двери их комнаты он постучал. После первого удара дверь приоткрылась, и в глаза Слипу ударил сноп нестерпимого света. В замешательстве, потирая глаза он стоял в дверях, пытаясь восстановить зрение. Свет исчез резко, как - будто кто-то выключил сильный фонарь светящий ему в лицо. Перед внезапно прозревшими глазами Слипа предстала до селе невидомая картина. В центре комнаты сойдясь в замысловатом танце двигались девушки. На них были явно ритуальные наряды малоскрывающие стройные тела. Ещё секунда и обе девушки бессознательно упали на дощатый пол комнаты. В комнате возле кроватей лежащих без сознания девушек состоялся разговор:
У кого какие мысли. Спросил Слипкнот, удрученно рассматривая бледное лицо Алиски.
Все промолчали потупив глаза.
Но из-за спин собравшихся выступил Тен.
Я догадываюсь, что это такое, но в данный момент не полностью уверен в своих догадках. Одно могу сказать точно, нечего худого с ними не случилось. Дайте мне время побыть с ними одному.
Мужчины вышли из дома, оставив их одних.
Расположившись на пеньках, беспорядочно валяющихся возле дома, соклане начали разбор полётов.
Первым взял слово Мелькор.
На данный момент у клана несколько первоочередных задач.
Требуется принять решение по поводу предложения наших соседей гномов, Надо выяснить, что произошло с женской половиной клана и как с этим бороться.
Мнения по этим вопросам были практически единогласными.
Предложение гномов было просто как Робин Гуд в Шервудском лесу. Гномы предлагали при зачислении их в клан наладить бесплатные поставки в хранилища клана каменных блоков и железной руды для постройки жилья и ковки оружия. Параллельно этим была выдвинута идея восстановления разрушенного замка находящегося неподалёку. С помощью материалов предоставляемых гномами можно было начать восстановление небольших вспомогательных зданий и замковой стены. Планировкой вызвался заниматься Слип. Перед началом строительства требовалось решить проблему поиска рабочей силы и накопить достаточно материалов для постройки. Гном обрадовавшись решению совета обещал с сегодняшнего дня наладить поставку блоков к месту будущей стройплощадки. Было принято решение, что Слип будет оставаться в деревне чтобы следить за девушками а Тен полностью займётся их лечением. Остальные должны заниматься повседневными делами клана.
Не за долго до этого из крупного портового града Сморье выходил, насвистывая весёлую мелодию, молодой эльф. Имя его, было Ник Малой. Всю жизнь он путешествовал из города в город. Звуки его голоса покоряли умы слушателей своей чистотой а стихи его веками не меркли на устах горожан. Его гусли, доставшиеся от деда, звенели и заливались под умелыми пальцами. И вот в одно весеннее утро, проходя мимо леса он увидел узкую но явно используемую тропинку, ведущую чащу. Из чащи леса к небу тянулась тоненькая струйка дыма и Ник, не раздумывая, бодро зашагал тропинке на встречу неизведанным просторам Апехи. Лес встретил его сыростью и прохладой, что было райским наслаждением после сухости пыльной дороги. Через час тропинка свернула круто на восток к низине и за поворотом показались первые дома деревни. Деревня была небольшая, но что странно в ней суетилось множество жителей. Это обстоятельство несколько смутило Ника но все-таки с высоко поднятой головой он вошел в деревню.
Не обращая внимания на взгляды окружающих, он сел на поваленное дерево, привычным жестом он достал из заплечного мешка гусли. Для вида, немного подкрутив колки, и прочистив горло, он запел.
Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики
Смотрите на меня в окно и мне кидайте свои пальчики
Я из дальних мест пришел
И там я истину нашел
Про то, что орк и человек
Найдут свой бой навек……………
Мрак и Мелькор пришли послушать бродячего певца одни из последних, и пришли только к финальным аккордам.
Гостя пригласили к столу, стали расспрашивать о новостях. Гость в свою очередь очень заинтересовался кланом, обосновавшимся в этой деревеньке. Под конец трапезы Ник сказал.
Я певец известный от Утёса до самого Сморья отныне буду воспевать вас в своих песнях как великих и самоотверженных людей посвятивших себя благороднейшей из целей созиданию. С этими словами он поднялся из за стола, откланялся собравшимся, и устремив взгляд в след поднимающемуся на небосвод солнцу не торопясь пошел вперёд оставляя следы на пыльной дороге.

--------------------------------------------------------------------------------

 
LINKДата: Суббота, 22.09.2007, 17:02 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





DrWolt, и3вини 3а нескромный вопрос ....но мя тут не будет???.....
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |