Четверг, 19.09.2024, 02:29
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ужасы
RogДата: Пятница, 21.03.2008, 09:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Shadowник)
Rog, Я те про Фому ты мне про ЕрёмуПонимаешь,я вообще в "страшилки" не верю,даже ,как ты там сказал,3 степени!!!Просто когда мне рассказывают 1-ой степени меня приравнивают к тем как раз детишкам, наивным и ......НУ вобщем ты меня понял))Ты мне скажешь: "а как же фильмы?"А фильмы тоже бывают разных степеней.И я подчеркиваю ,что говорю именно о том что написано!!!Тобишь еще раз говорю в письменной форме!!!Посмотрел по стремался чуть-чуть и забыл,все это фигня!!!Независимо от обстановки!!!(дай угадаю,ты мне сейчас скажешь:"это ты сейчас так говоришь"

ну насчёт степеней я эт осказа к овсем ужасам, независимо о тстиля их изложения, ты как обычно не подвердил и неоправергнул, а высказался по свойму, немног она отвлечёную тему.... лады. допустим писменно.... действительно.. писмеными сложно напугать, так как эффект в основном обстановка(голос) и прочее, при чтении этого нету.. тут уже впечатлительность человека.... а насчёт "неверю" и

Quote (Shadowник)
дай угадаю,ты мне сейчас скажешь:"это ты сейчас так говоришь

ты впринципе угодал=))) при разговоре со мной я тебя поомйму несколько раз ну если не в тупик, то так опровергал твоё мнение. чт оу тя небыло оргументов (бомжы например biggrin ) такчто думаю ты ещё измениш мнение=)
 
ShadowникДата: Пятница, 21.03.2008, 09:11 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Rog, Вот голос(это я пишу не дочитав)это уж совсем для 1 степени!!

НУ пока ,во всяком случае не изменил)))) Удачно ты вспомнил про бомжей)))Кстати как ты меня опровергнул??Мне просто лень было писать )))

Сообщение отредактировал Shadowник - Пятница, 21.03.2008, 09:14
 
RogДата: Пятница, 21.03.2008, 09:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Shadowник, госло в обстановке. если вокруг темень, там шумы, и тут "мультящный" либ окакойнить такой голос начинает говарить=)))) незнау как кого, а мне скорей всего на смех пробьёт=))) т.е. голос-часть обстановки)
 
ShadowникДата: Пятница, 21.03.2008, 09:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Rog, Голос,да, но когда специально начинают говорить"типа страшным"голосом вот тогда МЕНЯ пробирает на ха-ха!))
 
RogДата: Пятница, 21.03.2008, 09:18 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Shadowник, опятьже. вокруг птичи пют, клону и т.д. тут ктот оначинает "ужастыными приужстным" голосом говарить чтонть, естественн оэффект чтоно такоже, повтарюсь, я говарю о голосе - как оч асти обстановке. а не 1-ничном факторе воздействия, во как=)
 
ShadowникДата: Пятница, 21.03.2008, 09:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Rog, Аккуратней пиши блин !!!!))))Не хрена не понятно
 
RogДата: Пятница, 21.03.2008, 09:23 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Shadowник, опятьже. вокруг птичи поют, клоуны бегают и т.д. тут ктото начинает "ужастыным приужстным" голосом говарить чтонть, естественно эффект точно такойже как и при обратных факторах(описаных мной выше), повтарюсь, я говарю о голосе - как о части обстановки. а не 1-ничном факторе воздействия, во как=)
 
ShadowникДата: Пятница, 21.03.2008, 09:24 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Rog, Нее,ты меня не понял.Я оцениваю по твоей шкале,тобишь 1-для детей!!
 
RogДата: Пятница, 21.03.2008, 09:29 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Shadowник, млин... сам по себе его нельзя отнести к какойнить шкале, повтарюсь, ЭТО ЧАСТЬ обстановки.. .т.е. част ьединог оцелого, "отрывая" его от целого (в данном случии об обстановки, в которой идёт "ужжжаааассссс") теряетсья весь смысл данного элимента.. если отрезат ьчеловеку руку, то смысл от неё?) рука сможет САМА жить, и всё то же делать, что делала когда была на человеке?)) думаю нет, также и голос=))
 
ShadowникДата: Пятница, 21.03.2008, 09:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Rog, Ну блин с фонариком там,не знаю,рассказывать это тоже тупость))Типа чтоб обстановка была ,атмочсфера понемаешь!!))Это просто тупо!
 
RogДата: Пятница, 21.03.2008, 09:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Shadowник, млин... ты опять отвлёкся, и кудато нетуда "уезжаеш", вернёмся к маим 3-м групам. Согласинли ты о таком делении? (обстановка, и всё учитываетсья , напрмиер фанарик эт ок 1-й групе, ну мож немног око 2-й) или для тебя всё чт оесть это 1-я группа?)
 
ShadowникДата: Пятница, 21.03.2008, 09:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Rog, Скорее всего да(если ты про "страшилки у костра")Потому что если что то и будет реально страшно то оно будет таким всегда!!
 
RogДата: Пятница, 21.03.2008, 09:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Shadowник, вот мы, эксперементальным путём. и делом двух дней определили. что это не "детская" забава... но, если ты шяс напишеш чтото типа "мой пост отнасился к той 1-й страшилке" то тоже будет странно, так как я в преведуших постах эт оспрашивал=)
 
ShadowникДата: Пятница, 21.03.2008, 10:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Rog, Так ,стоп иы ничего не определяли!!!!Я говорил что детская забава это "страшилка" 1-степени
 
RogДата: Пятница, 21.03.2008, 15:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Shadowник, biggrin wacko biggrin почететай всё...) ты назвал страшилками весь ужась, я определил по степени "страшности", ты согласила, а по степени "страшности" 1-я степень и ессть, "для детей" biggrin
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |