Пятница, 20.09.2024, 03:09
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЭМО
РАКОТДата: Среда, 28.11.2007, 16:57 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Йа_Медведко, у нас от получиная пиздюлей от толпы ты либо отпровляаешся в бессрочный отпуск ли в отпуск недельки так на 3!
 
Йа_МедведкоДата: Среда, 28.11.2007, 17:59 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





покуй, ждёшь недельки так 3 и идёшь пиздить их =) по-другому никак...
 
Morder_warДата: Среда, 28.11.2007, 18:04 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





РАКОТ,
я говорил еше раньше. я шол 1 на троих, и парней старше и здоровее меня.

мой кент выручая другова поцана пошол 1 на 6 мужиков , которые вывезли его в лес отпиздили и чють незастрелили.
Но поскоку он был "гопник":))) и обьяснил ситуацию, они привезли ево назад поставили ему пиво и извинились.

гопы мож у вас волки , у нас охуительные бравые поцаны и одни могут многое зделать.

История была, када знакомаго поцана нахуярили, он лижит уже, ему говорят "понял" и он отвечает "непонял" вот его и дальше стали пиздить.
и че, пизды получил нестрашно - зато он остался на своем и ему завтра неподойдут нескажут что ты терпила и т.д.

А к комуто из вас могут так подойти и сказать про ваше прошлое??? tongue

 
Йа_МедведкоДата: Среда, 28.11.2007, 18:07 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





а,пиздец,убил =)
пойду получу пиздюлей,потом перед товарищами по пту буду понтица-бить ся в грудь с криком "меня вчера отъебашили так,что моск у мну отрафировался" =)
 
Morder_warДата: Среда, 28.11.2007, 18:11 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





или вы идете с девушкой, прохоят поцаны кототорые тя паскудили и ты им нече неответил. Кричат например "привет чмо"
вам покайфу будет??? и естественно до телки начнут доебываца. А есть такой вариант что вы незахотите
чтоб до вашей девушки домогались и начнете с ними драться - а бля уже поздно. если ты за себя непостоял а
полез за бабу пиздиться то ты будеш выглядеть еше хуже - я прав?

Добавлено (28.11.2007, 18:11)
---------------------------------------------
Йа_Медведко,
бля. я хз как у вас но у нас 10% из ста попадают в реанимацию.

А пизды получал любой самый высокий афторитет...

 
Йа_МедведкоДата: Среда, 28.11.2007, 18:12 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





это не ко мне =) мне абсолютно похуй на любые понятия/законы/устои, я живу по совести =)
 
Morder_warДата: Среда, 28.11.2007, 18:13 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





короче. бля. заебался я с вами спорить!!!

закончили!!!

Добавлено (28.11.2007, 18:13)
---------------------------------------------
тока бы дождаться ответы на вопросы)) в предпоследнем топе

 
Йа_МедведкоДата: Среда, 28.11.2007, 18:17 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





И авторитетов с их заслугами я в рот ипал,ибо их авторитет для меня-детский лепет =)
В мою весёлую молодость, када мне было лет 13, мну отпиздило 3 парня ~ 20 лет каждому... позвал своих, пришли с арматурой, отъебашили их...
С возрастом нормальные люди начинают всё на словах решать...
А гопата понимает тока силу...зато потом, лет в 30, они либо дохнут, либо ничё из ся не представляют
 
CREEPДата: Среда, 28.11.2007, 18:21 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





esli na mena kto ta chto ta skaze tipa "ei chmo" ja niche neotchechu=/ dla mena gopota, i vsakaja prochaja gadost - eta CHERVI=) vse chto ja ot nih slishu eta pustoi zvon=) mne pohui lichna vse chto oni govarat=) i vserjez ja eta neprinimaju=/ i tem bolee s devchenkami ja negulaju po otkritim ulicam, libo tusim u kavonibud na hate, libo gdenibud u seba vo dvore! a tam hui kto daebeca=)

Добавлено (28.11.2007, 18:21)
---------------------------------------------
Йа_Медведко, мне абсолютно похуй на любые понятия/законы/устои, я живу по совести =) PLUS +

 
Йа_МедведкоДата: Среда, 28.11.2007, 18:22 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





та не,терпеть это пиздец =)
 
CREEPДата: Среда, 28.11.2007, 18:24 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Йа_Медведко, a ja i neterplu, ja eta nevosprinimaju=)

Добавлено (28.11.2007, 18:24)
---------------------------------------------
Йа_Медведко, prosta chuvstva u mena uze davno propali=/ ja CREEP i opravdimaju svoe imja=/

 
Йа_МедведкоДата: Среда, 28.11.2007, 18:25 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





без разницы...
я вообще х.з,чего вы их так боитесь? в основном,достаточно одному ботву пробить 1 на 1 ,подождав его где-нить,что бы они успокоились =)
 
Morder_warДата: Среда, 28.11.2007, 18:27 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Йа_Медведко,
как ненавижу када люди сидя перед монетором выебываюца. тыже хуй када такое в реале скажеш. нахуя пиздеть.
Пустой звон пустой звон - на себя посмотри

CREEP,
мож для тебя ето и пустой звон. а девушка что подумает. "ой бля охуительно как, а я с чмом гуляю - заепсь"

 
CREEPДата: Среда, 28.11.2007, 18:30 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Йа_Медведко, ja ranshe bil takim naivnim che nitak srazu v rilo=/ ranshe bil i pokrepshe, potom sel na vsakoe narkaticheskoe govno, i sili uze nite, da i otnashenie k miru sovsem izmenilos, mir dla mena eta - pomoinaja jama

Добавлено (28.11.2007, 18:29)
---------------------------------------------
Morder_war, ja neviberaju kavo popalo, ja viberaju devku takujuze kak i ja, s takimze otnasheniem k miru kak i u mena, kotoraja mena podderzit vo vseh moih nepravelnih postupkah

Добавлено (28.11.2007, 18:30)
---------------------------------------------
a vsakie takie devahi k korotkih jubochkah, miniaturnie kukalki - nahui takih skazu posilaju!!!!!!!!

 
Morder_warДата: Среда, 28.11.2007, 18:32 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





я хуею)))) внатуре я хуею))))

всеее нах. молчим

 
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |