Четверг, 19.09.2024, 18:49
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ЛЮДСКАЯ ТУПОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак,слушайте сказку....Я занимаюсь паркуром....И в от однажды прыгнул с лесницы я неудачно...покатился и разбил хлебело....Иду па улице,весь в крови,хромаю.....и што вы думаете?подходит какой-то пацан лет 13-14,тупо смотрит на меня и спрашивает: "ТЕБЕ БОЛЬНО?".....Я сафсем в ахуе....С такой тупостью я ещё не встречался.....Мне кажется что кода ты идёш по улице,то 99 процентов встретившихся людей дауны!!!А вы как думаете?
 
slavashutДата: Среда, 26.09.2007, 22:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я с табой согласем я когда тунели делал себе на улице толпа вокрук стояла и все спрашивали а это больно а это больно а кагбы не понятно когда дырку в ухе 5-6 мм делаю!!!!!!!1 дебилы=(
 
AZzzДата: Среда, 26.09.2007, 22:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Мелькор)
Я занимаюсь паркуром....И в от однажды прыгнул с лесницы я неудачно...покатился и разбил хлебело...

непредставляешь, как мне это знакомо...)
Quote (Мелькор)
А вы как думаете?

аналогично...
 
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





AZzz, да обидно не то что хлебело разбил-заживёт,но вот отношение людей к твоей беде....
 
LINKДата: Среда, 26.09.2007, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мелькор, канешно!!! все люди дебилы))) не то что 99% и ваще скоро мир 3аХватя жЫвотные и всем буит пох*й!!!)))
 
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





LINK, иной раз хочется взять биту и пойти мочить всех окружающих.....
 
LINKДата: Среда, 26.09.2007, 22:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мелькор, ты мне щас напомнил одну старую игру.....GTA!!!!))))) там все етим тока и 3анимаются!!))))
 
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





LINK, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В точку!!!!!!!!!ещё один плюс в твойу репутацыйу!!!!!!! smile smile smile
 
SlipKnotДата: Среда, 26.09.2007, 22:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Мелькор, Обсалютно прав! У вех такое желание возникает так как этот мир реально тупой - в нем живут животные действующие по инстинктам - им нужно поесть поспать и посрать... Их не волнует ничто окружающее - только себе и только лучшее... Меня это напрягает! Я понял это еще лет в 14 - первый пример дала школа где все учителя относятся к ученикам как к говну!
 
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





SlipKnot, слава богу мои учителя так ко мне не относяцца...но сегодняшний случай подтвердил мои опасения!
 
LINKДата: Среда, 26.09.2007, 22:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мелькор, ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
ууууииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
 
SlipKnotДата: Среда, 26.09.2007, 22:41 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Мелькор, Жизнь говно - но прожить её надо... Не обращая внимания на посторонних людей так же как они на тебя - хотя на эту тупость нельзя не обратить внимание!

Добавлено (26.09.2007, 22:41)
---------------------------------------------
Я щас читаю книгу и какрас мне попался разговор двух парней и он относится к теме:
Жить, чтобы жить? Не парь мне мозги! Наверняка у тебя есть какие-то мечты, планы, цели. Проблема в том, что ты пытаешься угодить всем, зачастую в ущерб себе. Все, что тебе нужно для счастья, это осознать, что все твои мечты – вполне исполнимы, и зависит все только от тебя. Стань эгоистом, в хорошем таком смысле. Наберись здоровой наглости. Будь грубее и не бойся казаться невоспитанным, сейчас воспитанные люди не в моде – перестань через слово вставлять «пожалуйста» и «извините». Отвечай односложно и предельно конкретно – если хочется ответить «нет», скажи «нет и точка!». Забудь о воспитании – в этом мире выживает не самый воспитанный, а самый наглый. Стань хамом – хамство упрощает взаимопонимание. А теперь запомни – все вышесказанное относится только к тем, кто пытается тебя использовать. Неважно, сестра это, шеф, коллега или просто случайный прохожий.

 
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





SlipKnot, жисть доётся один разз!
 
SlipKnotДата: Среда, 26.09.2007, 22:51 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Мелькор, Итог - если люди дибилы не будь сам таким - выделяйся и не задумывайся о этих отбросах!
 
NeimsДата: Среда, 26.09.2007, 23:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мелькор, И сагласен и не согласен!
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |