Пятница, 20.09.2024, 07:37
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЭМО
RogДата: Пятница, 05.10.2007, 20:30 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





LINK, так, после маег опоста го в курилку, тут мы шяс отойдём от темы, если они для тя мусор, то для тебя все, кт омогут философствовать мусор, а значит ьи пол рима и считай вся древняя греция -мусор, ведь так?

ps. да простит меня Ник малой и не забанит за один офф топ, =))

 
LINKДата: Пятница, 05.10.2007, 20:32 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Rog, ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕ3ДЕ!!!!! для меня Эмо - мусор!!!! к философии я отношусь нормально если мне не втирают про неё каждые пять минут!!! а древний мир я уважаю!!!! и не делай поспешных выводов!!!
 
RogДата: Пятница, 05.10.2007, 20:34 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





LINK, я пеерсказал те смысл твоих слов на другой лад, я не делал выводов, я сказал - эмо, по тиории имеют отношения к философам, а ПОЗЕРЫ эмо, это мусор, проо который ты говариш....
 
LINKДата: Пятница, 05.10.2007, 20:40 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Rog, для меня ВСЕ эмо мусор!!!! а у эмо другая философия!!! и я её не уважаю!!!
 
RogДата: Пятница, 05.10.2007, 20:43 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





LINK, ты, незная их идей можеш говарить об ИХ философии??
 
LINKДата: Пятница, 05.10.2007, 20:45 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Rog, мне похуй на них! на их идеи! и их философию!!!! РАНЕЕ Я ГОВОРИЛ ЧТО ФИЛОСОФИЯ ЕСТЬ У КАЖДОГО!!!!!! и не принимай эмовскую философию 3а всю нам и3вестную!!!
 
RogДата: Пятница, 05.10.2007, 20:46 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





LINK, непутай философию и взгляды, ВЗГЛЯДЫ ест ьу каждого... а философия долеко не у всех.... у эмо тупые немног овзгляды, а философия у них норм
 
LINKДата: Пятница, 05.10.2007, 20:47 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Rog, мне чисто поебать!!!!! и я ничего не говорю про в3гляды!!!! не сочиняй!!!
 
RogДата: Пятница, 05.10.2007, 20:50 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





LINK, млять, я говарю что твоё определение, это определение "взгляды" а не определение философии, я неговарил что ТЫ говарил о взглядах....
сам посуди, если вдруг вокруг тебя останутсья одни враги, которые незахотят тебя слушать, и буду чисто мутузит ьвсегда, в таких ситуация могут оказатсья чистые эмо...
 
LINKДата: Пятница, 05.10.2007, 20:53 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Rog, ты не прав!!! я их буду муту3ить!!! и ещё буду муту3ить людей которые нихуя нера3бираются в смысле вещей и ещё которые СЛИШКОМ МНОГО ГОВОРЯТ!!!!!! и вот ещё.......найди других идиотов которые вечно будут гнаться 3а твоей философией!!! и буду ВСЕГДА повторяться что У КАЖДОГО есть своя философия!!!!!
 
РАКОТДата: Пятница, 05.10.2007, 20:55 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Rog, у имо нет никакой нах философии! и ваще ниуодной скбкультуры нет философии. философия может быть ток у религий и цивилизаций! а нас тока свои идейные взгляды которые нас обьединяют! а у ИМО тупые взгляды на жизнь, мир и ваще на все!!!!
 
LINKДата: Пятница, 05.10.2007, 20:56 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





РАКОТ, ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!
Rog, В ТОПКУ!!!!! ЭМО!!!!!
 
RogДата: Пятница, 05.10.2007, 20:59 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





LINK, есть СВОИ взгляды.... философия - это немного другое.. впрочем, почитай учебники, за МОЕЙ философией я некого нетяну, она у мя ёпнутая..... ВЗГЛЯДЫ маи, другое дело.... СЛИШКОМ много говарят, нуну, мы в аске говарили на этот счёт.... вот что ты по сути шяс делаеш? как видиш я спокоен, ты уже разнерничился, как думаеш почему? если у тя есть философия, тыбы пошол на компрами, который я называл....

Добавлено (05.10.2007, 20:59)
---------------------------------------------
РАКОТ, =)) философия - рассуждения, в основном о природе вешей, и присутсвие многих теорий, не поддерживая некакую из них, вот например еслибы все писали что эмо это хорошо, ябы нашол чем доказать что это плохо, вот чем отлечаетсья взгляды от философии...

 
LINKДата: Пятница, 05.10.2007, 21:00 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (Rog)
за МОЕЙ философией я некого нетяну, она у мя ёпнутая.....

я и не сомневался!!!!
и мне ска3ать честно нах те спарился твой компромисс!!! я живу так как хочу!!! и я не нервничаю и3 3а етого!!!
 
РАКОТДата: Пятница, 05.10.2007, 21:02 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Rog, ни х...! философия строится в тесение долго времени, сотни лет! а я ни знаю ни одной субкультуры которой хотя бы 50 лет есть, тем более этим младенцам имо!
 
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |