Четверг, 19.09.2024, 18:34
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Философия
DrWoltДата: Суббота, 01.03.2008, 12:35 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Rog)
а что ты скажеш, если я скажу что ты тоже можеш так поступить 9пойти на мир с врагами) как ты на эт ответиш?

Помойму в некоторых случаях надо быть милосердным! и идти на уступки врагу но не принципеально всегда а лиш когда обстоятельства дают понять что это лутший выход!
 
ShadowникДата: Суббота, 01.03.2008, 12:38 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Rog, Ты мне их не запаришь))
По пунктам:
1)А,ну если ты это имел ввиду...Но тут могут быть разные вариации и взависимости от них я по разному поступлю))
2)Я войны веду только тогда ,когда знаю за что и зачем!А когда нет смысла воевать враги-не враги!!!
3)хз))Не знаю пока...Представить на фактах не могу))Соответственно и ответить сложно))

Добавлено (01.03.2008, 12:36)
---------------------------------------------
DrWolt, Ты несомненно прав,поскольку надо каждый случай рассматривать отдельно!!))А варианты бесконечны)

Добавлено (01.03.2008, 12:37)
---------------------------------------------
Мелькор, Не,я не читал....Можешь общий смысл передать?

Добавлено (01.03.2008, 12:38)
---------------------------------------------
Мелькор, Меня интересует!!!Я просто вчера отлучился и не пропалил))

 
RogДата: Суббота, 01.03.2008, 12:43 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





DrWolt, хм, извени, но ты немного невтеме... перечитай всё, чт оатм написано, а не выдиляй 1-ну строку, и её коментируй....

Shadowник, во твидиш, ты п осути "отказался" от своей первоначальной позиции, и принял другое мнение, мож ты ещё гденить ошибаешся? задумайся над этим... долеко невсё, что те кажеться "истинно верным" таким и евляеться... ты говарил чт оя несоглашаюсь, но прочти свой пост, ты по сути СОГЛАСИЛСЯ со мной, но несказал это прямо, и может создатсья впечатление, что ты несогласен/почемуто нехочеш согласиться... а насчёт паринья мозга... ну хз, хз) ты не первый, ты не последний кт отак говарит)) хотя ты неконфликный(+), в 1-й теме прочёл про твою пазицию и поведение...(+) такчто хз) чемто напомнил меня раньше) посмотрим)

 
ShadowникДата: Суббота, 01.03.2008, 12:46 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Rog, Я говорил про конкретный случай!!!!))

Добавлено (01.03.2008, 12:46)
---------------------------------------------
Rog, Я надеюсь в спорах ничего личного(типа отношения не скем н ухудшились??)??))

 
RogДата: Суббота, 01.03.2008, 12:48 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Shadowник, да, но мировозрение поидеи должно обхватывта ьвсе случии, ненарушая нечего, а если так легко нарушить "правила" и "принципы", этим загоняя людей в тупик, и неособо умными управлять с помошью этого, на эт оесть много примеров... это как посматреть .и как скзать.. те 3 случия можно описть по другому, так чт овсе скажут "это потупки слабых, и злых" или какнит ьещё... да и всё строитсья от нескольких частей в единое.. а не "подстраиватсья" Ипод единое))
 
ShadowникДата: Суббота, 01.03.2008, 12:49 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Rog, Скорее всего))
 
RogДата: Суббота, 01.03.2008, 12:52 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (Shadowник)
Rog, Я надеюсь в спорах ничего личного(типа отношения не скем н ухудшились??)??))

это уже от людей завист, и о тмысли их на чюжое мнение, некоторые частенько переходили на оскорбления, ненаходя оргументов против маих слов.... а я спорить люблю, спор всеглда чтот оличное, но отнашение может как и испортить ,так и хорош оукрепить)

Добавлено (01.03.2008, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Shadowник)
Rog, Скорее всего))

вот такие каменты мне неочень нравяться((( так как недают развивать тему, и тема "закрываеться", по сути неоставшись "решоной" ((
 
ShadowникДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:03 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Rog, Ну почему не оставшись решенной??Мы все поняли(во всяком случае я ) что в твоих словах есть правда!))
 
RogДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:04 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Shadowник, потомучто личн оменя неустраивает такой диалог типа - 1)"Мнение чела/предложиный вопрос" 2)"спор с мнением/ответ на вопрос" 3) "Я согласн с часть, все всё поняли"(при этом НЕТУ написаного типа "я согласн с твоим мнением" или "я несогласен", а какбы "я согласн отчасти, но где несогласен нескажу))" по сути у нас так идиолог неидёт...
по мне либо долбиться пока ктонить непризнает мнение соперника в споре, либо непридут к компрамису, где напишут "вот! так оно и есть" или чтото наподоби
 
ShadowникДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:13 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Rog, Строить размышления на всем что делаешь?Хм.....Интересно!!))

Rog,Почему не скажу??))Скажу!Просто я не с кем вот так не спорил и спор приводил только к ухудшению отношений!))
Просто я не уверен в твоем мнении(с таким не встречался),но я и не говорю,что это не правда!!

 
RogДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:34 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Shadowник, =) у тя хорошая позиция) лан, тему закрыли, ото может и вправду привести к конфликту(хотя...) надеюсь чтонить ты из спора дял ся подчеркнул .и надчемто задумался=) лан, будет желание поспорить - стучис ьв аску/пиши сюда, но я хз как часту сюда будуд заглядывать) удачи)
 
Одинокий_ОркДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:10 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Shadowник, Во, он прав, я придерживаюсь его точки зрения
 
ShadowникДата: Вторник, 04.03.2008, 09:19 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Rog, Удачи!!

Добавлено (04.03.2008, 09:19)
---------------------------------------------
Одинокий_Орк, просьба помольчать так как до этого в разговор ты не встревал и о своей КОНКРЕТНОЙ точки зрения ничего не говорил!!!Не играй в нейтрала!!!

 
Одинокий_ОркДата: Вторник, 04.03.2008, 09:20 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Shadowник, Ты дибил?
 
ShadowникДата: Вторник, 04.03.2008, 22:20 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Одинокий_Орк, А что,ты считаешь что если сказал"Ты дибил?",то лишен всех проблем??Почему на какое-то высказывание ты отвечаешь по глупому!!Опять же по нейтральному!!!
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |