Четверг, 19.09.2024, 18:37
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Философия
RogДата: Пятница, 22.02.2008, 19:54 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Kain666, Shadowник, По сути - Анархия, постройка порядка, обратному, установленым порядком в обшестве, основывайшеся на идеале управления обшеством, при этом необезательно нарушение сушиствуюшего, "офицально-принятого" порядка в обшестве... примерно так, хаос - по сути построение, "непривычное" и выглядишие "беспорядочно" (не 12345 а например 294123, 1-е мона назвать прядком, 2-е хаусом), однако для когото 2-е будет казаться более упорядочным, ибо будет более привычным.... во как
зы. Сори за орфографию=)
 
ShadowникДата: Пятница, 22.02.2008, 21:04 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Kain666, Я считаю что это не нарушение!Это просто другой порядок!
 
РАКОТДата: Пятница, 22.02.2008, 21:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Суть анархического мышелния такова что они(анархисты) считают что государство тупо рулит их мозгами, ему необходима пассивность общества, оно не объединяет его а наоборот разлогают его! Государство - источник насилия и войн, мешает людям самим добиваться поставленных целей, управлять своей жизнью! Но мне кажится что анархисты - это просто неудачники которые нихера не добилсь в жизни, не знают на каво свалить вину и валят её на государство! "Мы не признаем границ между народами, мы должны избавиться от политических вождей, они нас угнетают!" бла-бла-бла.... Это детский лепет! Да их угнетает их недалекий мозг!
 
RogДата: Пятница, 22.02.2008, 21:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





РАКОТ, ну скажем анархические волнения, плот лентяйства народа, и мысли что правительств оих нагнитает, НО "напрваить" зделать организованой(какбы это странно незвучало) несколькими людми, которые умеют "упровлять" народом, путём их желаний 9пример нашег овремени - "мы повысим пенсию в 3-5 раз"! "мы остановим безработицу!". мозгов у них мало тока в части психологии...
чтото мож я нето написал.. и походу откланился...так, суть... суть 1-на , "мы хотим всё, но нехатим нечег оделатЬ" =) во ти суть)
 
РАКОТДата: Пятница, 22.02.2008, 21:59 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Rog, не "ну скажем что анархия это плот человеческой лени...." а так и есть! Какова куя они утверждаяют что правительство их нагнитает, что они тупо танцуют под его волыну, когда они сами поднимают хаотические бунты, в которых решает все либо толпа, либо человек который выражает мнение этого стада!!! Бред...
 
RogДата: Пятница, 22.02.2008, 22:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





РАКОТ,
Quote (Rog)
"мы хотим всё, но нехатим нечег оделатЬ"

Quote (РАКОТ)
"ну скажем что анархия это плот человеческой лени...."

собственно пишем 1-ноитоже))
 
РАКОТДата: Пятница, 22.02.2008, 22:13 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Rog, кароч! анархия - никуя не философия! Есть тема намног сложнее и интересние! например тема Рая, ада , бога!
Что думаете по этому поваду?
 
RogДата: Пятница, 22.02.2008, 22:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





РАКОТ, ААААА, ненуно, если я выложу то ,что думаю, ты тоже перестанеш об этом думать ,чтобы мозг невзорвался)) (если у мя мозг напригаетсья, и я предпочитаю недумать об этом, как думаещ ,стоитли мне писат ьЭТО) ??)))
 
Одинокий_ОркДата: Суббота, 23.02.2008, 10:00 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





РАКОТ, Для меня этого попросту нет, просто была ситуация когда я в этом убедился. А ваобще по этому поводу "каждому свое" кто верит значит для него он существует, кто не верит значит для него этого просту нет. Я дкмаю многие со мной будут согласны
 
ShadowникДата: Суббота, 23.02.2008, 19:40 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Rog, Но я же пишу)))

Добавлено (23.02.2008, 19:40)
---------------------------------------------
Одинокий_Орк, С тобойногие будут согласны только потому что ты выбрал нейтральную позицию!))) (как всегда)

 
RogДата: Суббота, 23.02.2008, 20:46 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Shadowник, ? что пишеш?
 
ShadowникДата: Суббота, 23.02.2008, 21:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Rog, В смысле?
 
МелькорДата: Четверг, 28.02.2008, 22:59 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





эмм,моя позиция по жизни:
1)Человек должен быть личностью,т.е. иметь на всё свое мнение и отвечать за свои поступки
2)Не делай зла умышленно-ибо это откликнется тебе
3)если тебе сделали зло неумышленно-прости это...
4)если тебе сделали зло Умышленно-дай сдачи
5)свобода-это право выбора.Если у тебя нет этого права то ты не можешь считать себя свободным
6)свобода-важнее всего
7)если задета честь или совершено предательство против тебя-не прощай
8)никогда не пытайся сойтись со своими врагами-это выглядит низко...
9)не ври самому себе
10)любовь-чуство,без которого жизнь превращается в выживание...
11)если оскорбили близкого-въеби обидчику
12)смерть-это лишь потеря оболочки(душа остаётся жива)
13)духовная смерть страшннее биологической
14)не бойся смерти-от неё не уйдеш...

эммм.....вроде всё))

 
ShadowникДата: Пятница, 29.02.2008, 09:20 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Мелькор, Я живу по тем же принципам!!!)))
 
Одинокий_ОркДата: Пятница, 29.02.2008, 09:45 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Мелькор, А если одни люди здерживают твою свободу?
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |