Среда, 02.10.2024, 15:32
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Курилка
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:39 | Сообщение # 4051
Группа: Удаленные





пройдите тест по ссылке:

http://grudina.info/newyear/index.html

 
LINKДата: Среда, 26.09.2007, 22:40 | Сообщение # 4052
Группа: Удаленные





Neims, ХАЙ!!!!!!!!!!!!
 
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:44 | Сообщение # 4053
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Колян. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жизнь-говно". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХУЕТРАХАЛЬЩИК ЕБАНЫЙ!!!!!!!" И заставляет меня чинить его ебло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки-сосалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Колян, а Равшан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сучара, то ты поймёшь как мне класно. Дорогой Дедушка мороз - красная головка члена забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне класно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне колобок. Помни что я верю в тебя Мудак !

Деду Морозу ! Колян

Добавлено (26.09.2007, 22:44)
---------------------------------------------
smile smile smile smile smile smile smile

 
NeimsДата: Среда, 26.09.2007, 22:47 | Сообщение # 4054
Группа: Удаленные





Мелькор, ого! wacko Это чё?
 
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:47 | Сообщение # 4055
Группа: Удаленные





Neims, читай и пройди тест по ссылке!
 
SlipKnotДата: Среда, 26.09.2007, 22:49 | Сообщение # 4056
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Федя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гитаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "оцтой". Мой папа работает школяром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука блять" И заставляет меня чинить его наушнику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Федя, а рей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне говняное. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой милион денег. Дед Мороз, пойми как мне говняное. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне с смятку. Помни что я верю в тебя Гнида !

Добавлено (26.09.2007, 22:49)
---------------------------------------------
Мелькор, Я уже проходил его дня 2 назад) Прикольная вещь

 
LINKДата: Среда, 26.09.2007, 22:50 | Сообщение # 4057
Группа: Удаленные





SlipKnot, Мелькор, 3ацените!!!

Добавлено (26.09.2007, 22:50)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ГоГи. Мне нескажу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в выгребная яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00 когда дом 2 идет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хер и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блять". Мой папа работает директор драчильного салоной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идите все на хуй" И заставляет меня чинить его крысу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тебя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ГоГи, а джордж буш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мра3ь, то ты поймёшь как мне хуйня. Дорогой Дедушка мороз - красный лось забери меня к себе или вышли мне хер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поссать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спутнику. Дед Мороз, пойми как мне хуйня. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! ГоГи

 
МелькорДата: Среда, 26.09.2007, 22:51 | Сообщение # 4058
Группа: Удаленные





лан всем пока
 
Gnom4ikДата: Среда, 26.09.2007, 22:51 | Сообщение # 4059
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леонид. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блять". Мой папа работает ареновецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯЯЯ!" И заставляет меня чинить его оружие и латы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в арена с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леонид, а Тима ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиндос, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Пидорас !
 
LINKДата: Среда, 26.09.2007, 22:53 | Сообщение # 4060
Группа: Удаленные





всем пока!!!!!!!!
 
SlipKnotДата: Среда, 26.09.2007, 22:54 | Сообщение # 4061
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Мелькор, Пока!

Добавлено (26.09.2007, 22:54)
---------------------------------------------
LINK, и тебе пока - удачи!

 
Эдуард_СветоносныйДата: Среда, 26.09.2007, 23:06 | Сообщение # 4062
Группа: Удаленные





SlipKnot, застал главу))))))))))) привет!
 
NeimsДата: Среда, 26.09.2007, 23:09 | Сообщение # 4063
Группа: Удаленные





Эдуард_Светоносный, Хай
 
SlipKnotДата: Среда, 26.09.2007, 23:10 | Сообщение # 4064
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Эдуард_Светоносный, привет - сори отходил) как жизня?
 
NeimsДата: Среда, 26.09.2007, 23:17 | Сообщение # 4065
Группа: Удаленные





Мелькор, Прошол токо 2 раза!

Добавлено (26.09.2007, 23:17)
---------------------------------------------
SlipKnot, Хай!

 
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |