Вторник, 24.09.2024, 18:30
Главная
Регистрация
Вход
Elektro Punk's
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Курилка
NeimsДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:57 | Сообщение # 1621
Группа: Удаленные





Привет всем!
 
SlipKnotДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:05 | Сообщение # 1622
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Все отвечаем на опрос на главой странце
 
Bloker-menДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:24 | Сообщение # 1623
Группа: Удаленные





Люди вы где??

Добавлено (03.09.2007, 15:24)
---------------------------------------------
SlipKnot, Здарова когда мне приступать к своим обязанностям??

 
SlipKnotДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:36 | Сообщение # 1624
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Bloker-men, Хоть щас - можеш как нить поискать сайты неофф кланов и попытаться заключить союз - но я бы тебе дал должность оратора

Добавлено (03.09.2007, 17:36)
---------------------------------------------
Bloker-men, Если хочеш быть оратором то рекламь сайт вот так:Хочеш завести друзей и быть сильным? Знать все о Арене? Выбирай путь силы и света! Вступай в ряды неофициального клана "Альтернатива" и мы вместе пробьем себе дорогу огнем и мечом!:fun_08: Вход с 4 уровня рекрутинг со 2 уровня Все вопросы в приват :flash:
Но запомни Клан сайты разрешено рекламить только в торговой комнате, регистратуре, доме бойцов. Реклама одного сайта клана 1 раз в 10 минут.

Но отпишись что хочеш рекламить или быть дипломатом...

 
Bloker-menДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:42 | Сообщение # 1625
Группа: Удаленные





SlipKnot, Я уже есчё давно отписывался. И кстате я пару ссылок неоф. сайтов уже нашол.
Вот скажи чего ты постоянно увиливаеш и желаеш мне всучить всё время оратора, на должность оратора ты с кемто ещё в чера разговаривал и он был кстате не против.
 
SlipKnotДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:29 | Сообщение # 1626
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Bloker-men, Да дело в том что пока у нас и так 5 союзных кланов - да и представь не найти будет кланы и все делать то тебе будет нече а оратором всегда есть работа- все понял что не хочеш оратором - ты дипломат... Я тебя пока на испытательный срок ставлю на неделю... Да и будут твои слова медом для глав неофф кланов что бы они союзничали с нами))

Добавлено (03.09.2007, 18:29)
---------------------------------------------
Bloker-men, Попробуй вот с этим кланом заключить союз http://underearth.clan.su/

 
Bloker-menДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:29 | Сообщение # 1627
Группа: Удаленные





SlipKnot, Такие условия пойдут!!!! cool
Наши условия:
1. Главы Кланов могут обращаться друг к другу за помощью и за взаимовыручкой.
2. Члены Кланов заключивших союз имеют право обращаться за помощью к члену союзного клана.
3. Этот договор может быть аннулирован, дополнен или отредактирован при совместном решении обоих Кланов.
4. Все бойци клана должны отписать в инфе что они состоят в такомто клане и имеют такихто союзников.
В боевых действиях бойцам Союзных Кланов устанавливаются условия:
1. Соблюдение обоими кланами законов арены.
3. Разрешаеться ломать только одну вещь, ломать больше можно только если нет другого выбора.
4. Не использовать в бою против союзников свитки восстановления HP и манны.
5. Не звать против союзников наймов.
6. Не заказывать и не совершать на союзников кровавых нападений и нападений смертью.
 
МелькорДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:50 | Сообщение # 1628
Группа: Удаленные





всем привед!
 
Bloker-menДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:51 | Сообщение # 1629
Группа: Удаленные





Мелькор, Здаров как жизнь??
 
МелькорДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:52 | Сообщение # 1630
Группа: Удаленные





Bloker-men, да ничё...у тя как?
 
Bloker-menДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:15 | Сообщение # 1631
Группа: Удаленные





Мелькор, У меня нормально, пришол с коледжа ели выседел wacko
 
SlipKnotДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:35 | Сообщение # 1632
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Bloker-men, Здравствуйте, я от клана [ur-l=http://alternatiwa.clan.su]Альтернативщики[/url] и предлагаю вам союз.
Наши условия:
1. Договор о союзе заключается кланами на основе правил кланов вступающих в союз и идеи взаимовыгодного сотрудничества.
2. Заключившие Договор кланы остаются независимыми и остаются вправе заключать дополнительные договора с другими кланами, соотносясь со смыслом и темой данного договора и не вступающими в конфликт с данным договором.
3. Исходя, из принципов договора Главы Кланов обязаны вступать в переговоры для обсуждения совместных действий кланов в бою или в дипломатических действиях.
4. В случаях препятствующих выполнению договора, Главы Кланов могут обращаться друг к другу за помощью и поддержкой.
5. Оскорбления члена союзного Клана не допускаются. Нарушитель карается согласно правилам Клана, к которому принадлежит нарушитель.
6. Любые деструктивные (разрушающие доверие, мешающие экономически)Действия направленные против союзного Клана считаются враждебными и должны караться правилами Клана, к которому принадлежит нарушивший.
7. Члены Кланов заключивших союз имеют право обращаться за помощью к члену союзного клана.
8. Этот договор может быть аннулирован, дополнен или отредактирован при совместном решении обоих Кланов.
9. Договор, может быть, расторгнут одной из договаривающихся сторон по причине не соблюдения условий договора противной стороной.
10. Если нашему или вашему клану объявляют войну, сообщаем эту новость на форумах кланов.
11. Взаимное уважение союзников и предоставление помощи в случае необходимости.
12. В случае возникновения конфликтной ситуации с третьим кланом,
с которым у одного из дружественных кланов имеются дипломатические отношения последний,
может занять позицию нейтралитета.
13. В случае возникновения конфликтной ситуации между членами союзных кланов, не расторгать союз и начинать войну. Конфликтующие стороны должны выяснить отношения путем дуэли.
В боях:
1. В боях - не ломать более одной вещи при условии, что будет сказано, что соперник из союзного клана!;
2. Бойцы Союзных Кланов имеют право участвовать в боях и турнирных боях по разные стороны.
3. Бойцам ЗАПРЕЩЕНО использование свитков нападения (любых), вмешательства или вызов найма против союзников. (при условии, что будет сказано, что соперник из союзного клана)
4. Если назначаете дружеские бои, просьба уведомить об этом как минимум за 4-5 дней.

Главу просим отписаться по поводу союза в нашей дипломатической теме...

(в первой строчке в урл убери - и все будет норм)

 
Bloker-menДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:00 | Сообщение # 1633
Группа: Удаленные





SlipKnot, Да всё в ажуре я уже почти добазарелся. Я поговорил с ихними сокланами и они в общем не против.
Их там спикулирует один чювак.
 
TenderWerewolfДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:06 | Сообщение # 1634
Группа: Удаленные





Всем привет!!!
 
SlipKnotДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:08 | Сообщение # 1635
Admin
Группа: Глава
Сообщений: 1119
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Нету
Bloker-men, Ну тогда все ок - молодцом проваляешься - и еще нужно тебе будет договариваться о боях между союзниками... ок?

Добавлено (03.09.2007, 20:08)
---------------------------------------------
TenderWerewolf, Прива! Скоро подойду не уходи

 
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |